Покупка авто в России для украинского гражданина - условия и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Я Украинец, нахожусь в России временно, могу ли я купить авто? И смогу ли я на нем выезжать на Украину? Что мне для этого нужно? Какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Купить автомобиль можете. Поставить на учет нет. Можете уехать на нем в украину и там поставить на учет.