Вопрос о выселении - Можно ли осуществить выселение до решения суда о приостановке исполнительного производства?

• г. Владивосток

Есть решение суда о выселении, но в суд было подано заявление о приостановке исполнительного производства. Дело назначено на 3 марта, соответственно 3 марта будет решение о приостановке либо нет. судебным приставам также направлено заявление через канцелярию о приостановке, с приложением заявления в суд, и повестке. Могут ли они выселить до решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут.