Отказ судебного пристава в приостановке исполнения решения суда - возможен ли при наличии уведомления и заявления о отсрочке?

• г. Самара

Может ли судебный пристав отказать в приостановке исполнения решения суда если он уведомлен об этом, поданным через канцелярию заявлением с приложением заявления в суд с просьбой об отсрочке выполнения решения с отметкой суда?

Ответы на вопрос (1):

Да может отказать. Когда будет положительное решение суда вот. Года отказать никак не сможет. Однако как правило идут навстречу.

Удачи Вам!!!