Как возможно получить досрочное освобождение при условиях содержания в спецприемнике, не соответствующих нормам?

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста, моего парня посадили в спецприемник за езду без прав, в состоянии алкогольного опьянения, суд вынес решение 10 суток, но насколько мне известно, условия содержания не соответствуют нормам. Возможно ли досрочное освобождение, и если да,то как возможно это получить. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Постановление суда обязательно для всех граждан и организаций.

Освобождение возможно после полного отбывания назначенного наказания.