Парню, сел на 10 суток за вождение без прав в состоянии алкогольного опьянения; возникнут ли сложности с получением прав?

• г. Люберцы

Парня посадили на 10 суток за вождение без прав в состоянии алкогольного опьянения (прав никогда не было, должен вот сдавать) скажите пожалуйста будут ли теперь у него какие нибудь сложности с получением прав. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, при получении ВУ его лишат.