Как прекратить постоянные денежные требования совершеннолетней дочери от первого брака и восстановить гармонию в отношениях?

• г. Санкт-Петербург

Совершеннолетняя дочь мужа от первого брака постоянно требует с него деньги, как быть? Как прекратить это? Она достает его по телефону и при личных встречах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите заявление в полицию за вымогательство

Это лучший ответ

Если совершеннолетняя дочь вашего мужа -является нетрудоспособной ( т.е инвалид детства) и нуждается в помощи, то она должна обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в соответствии со ст.85 Семейного кодекса РФ.

Во всех остальных случаях - это вымогательство