Судебный иск на снятие с регистрационного учета в 3-х комнатной квартире с 3 собственниками и 1 членом семьи - необходимые меры

• г. Москва

В 3 х ком кв (3 изол комн) прописаны 3 собственника (общедолевая) и 1 член семьи собственника.

2 собственника препятствуют его проживанию и подали иск в суд о снятии с регистрационного учета. Какие меры необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Не снимут с регистрационного учета члена семьи!

Игорь, надо рассмотреть вопрос, когда и кем, на каком основании он был вселён, на каком основании его сейчас хотят выписать.

Здравствуйте. Копия иска есть?