Какие документы необходимы для снятия с учета и какое заявление необходимо написать и куда?

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрированный гражданин, уехал на ПМЖ за границу, при этом не снялся с регистрационного учета по месту проживания. Какие действия по снятию с учета? Какие документы необходимы для снятия с учета и какое заявление необходимо написать и куда?

Ответы на вопрос (2):

Снятие с регистрационого учета в данном случае возможно только в судебном порядке. Надо обращаться в районный суд по месту нахождение квартиры.....

Виртуально, без изучения документов и более подробно ситуации, Вам ответить не возможно....Обратитесь на очную консультацию...

путем подачи искового заявления в суд в заисимости от конкретной ситуации