Какие документы нужны для подачи в суд на трансстройтоннель по поводу невыплаты зарплаты?

• г. Вятские Поляны

Какие документы нужны для подачи в суд на трансстройтоннель по поводу невыплаты зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Альберт,

Копия искового заявления

Копия приказа о приеме истца на работу

Трудовой договор

Копии приказов (распоряжений) о порядке премирования, об изменении условий оплаты труда истца в период работы у данного работодателя (если имеются)

Справка о тарифной ставке (окладе) и среднем заработке истца

Справка из бухгалтерии о начислении (не начислении) выплат в пользу истца

Расчет задолженности ответчика по основным выплатам

Расчет денежной компенсации по день обращения в суд с исковым заявлением

ну и само собой исковое заявление