Основные документы для подачи искового заявления по невыплате выходного пособия, отпускных и зарплаты при увольнении по сокращению штата со стороны государственного бюджетного учреждения МО

• г. Ногинск

Какие документы необходимо предоставить в суд при подаче искового заявления о невыплате выходного пособия, отпускных, зарплаты за последний месяц работы при увольнении по сокращению штата. И вся эта невыплата осуществляется государственным бюджетным учреждением МО! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно представить документы доказывающие вашу позицию согласно ГПК РФ Желаю вам удачи и всего самого доброго.