Ограничительные сроки выдачи свидетельства о праве собственности на квартиру - как быть, если экс-супруг до сих пор не получил зелёнку?

• г. Магнитогорск

6 лет назад решением суда была поделена квартира между мной и бывшим супругом. Он до сих пор не получил зелёнку. Есть ли ограничительные сроки в выдаче свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сроков нет