Что произойдет, если я попрошу перенести заседание на примирение, но я против его проведения через три месяца?

• г. Москва

Вопрос по примирению.

Написал я на три месяца, если через три месяца заседание, я прошу перенести-сделают или разведут?

Если дают месяца на примирение, вправе ли развести на следующем если я против?

Ответы на вопрос (2):

Если суд Вам дал три месяца на примирение, то по истечении трех месяцев, если один из супругов будет настаивать на расторжении брака, вас разведут.

Период времени, предоставляемый супругам для примирения, не должен превышать установленный законом трехмесячный срок.