Молодой человек угрожает распространить мои голые фото в соцсети - что делать?

• г. Одесса

Две недели назад один молодой человек выложил мои голые фото в контакте моим друзьям. Это очень ужасно, потому что теперь все мои друзья негативного мнения обо мне. Этот человек угрожал мне, говорил чтобы я приехала к нему, что он хочет со мной секс, а иначе сделает очень плохо для меня. Я ему ничего плохого не делала, и просто удалила свою страницу, на него я также жаловалась вк, но не понимаю почему его еще не удалили, и я вообще не понимаю зачем в контакте разрешаю рассылку порнографии? Скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в милицию по факту распространения порнографии