Новые строчки в квитанции за коммунальные услуги - ХВС на ГВС и Подогрев. Законная оплата или необходимо обжаловать?

• г. Люберцы

Живем в Люберцах, в 16 этажном доме с централизованным отоплением и водоснабжением, имеются счетчики на горячую и холодную воду. С этого месяца в квинтации на оплату комунальных услуг появились 2 новые строчки. ХВС на ГВС 204 рубля и Подогрев 671 рубль. Причем плата за отопление берется в пределах 3-х тысяч в месяц. Законно ли это? Нужно ли за это платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не законно