Изменение льготного стажа для палатных медсестер в посёлке городского типа после 1999 года

• г. Тюмень

Я палатная мед сестра терапевтического отделения, работаю 24 года в посёлке городского типа. Почему у нас до 1999 года льготный стаж шёл год и 3, а после 1999 год и год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гульнара, по постановлению Правительства РФ от 29.10.2002г. №781(Правила исчисления стажа).