У меня права старого образца, получил в 2012, могу ли я поменять их на нового образца или нужно ждать окончание срока действия?

• г. Ульяновск

У меня права старого образца, получил в 2012, могу ли я поменять их на нового образца или нужно ждать окончание срока действия?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поменять, напишите заявление, оплатите госпошлину и поменяйте.