Срок действия старой медицинской справки и ВП истекает 18 июля 2017 - можно ли с нею поменять права?

• г. Нижний Новгород

18 июля 2017 истекает срок действия ВП. Мед справка старого образца со сроком действия до марта 2018. Можно с такой справкой поменять права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В принципе, возможно. Срок действия справки, не зависимо от образца-то ещё не истек. Сейчас ситуация, когда каждый трактует нормы как хочет - то нужна медсправка для обмена, то не нужна. Лучше её иметь. И у вас она есть - действующая ещё достаточно длительное время.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.