Как переоформить земельный пай в Украине на брата, будучи гражданином РФ?

• г. Севастополь

Я живу в севастополе у меня в украине есть земельный пай который мне достался по наследству после смерти мамы теперь по сложившимся в стране обстоятельствам я стала гражд рф ипо закону в течении года я должна отчуждиться от земельного пая я хочу переоформить землю на брата проживающего в украине как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае если у Вас остался паспорт Украины, Вам отказываться не нужно. В любом случае Вы имеете право подарить земельный пай.