Как использование дачного дома может помочь в получении гражданства РФ и какие требования к нему?

• г. Ташкент

Я учусь в российском ВУЗе. Хотел бы получить гражданство РФ. Для этого мне в начале необходимо получить разрешение на временное проживание, а затем вид на жительство. Я мог бы преобрести дачу. Могу ли я прописаться и использовать дачный дом для получения всех этих документов? Что для этого нужно и какие требования к дому?

Ответы на вопрос (1):

только если дача будет объектом ИЖС