Необходимость предоставления справки из налоговой для возобновления налогового вычета по покупке квартиры

• г. Санкт-Петербург

В мае 2014 г мужу в бухгалтерии предприятия был оформлен налоговый вычет (покупка квартиры). С нового года удержание налога возобновилось. Нужно ли предоставлять в бухгалтерию предприятия справки из налоговой (Уведомление о..), чтобы возобновить вычет? Или достаточно заявления в расчетную группу, чтобы вычет возобновили? Речь идет о муже. Он моряк, сейчас в рейсе, а я не имею связи с их бухгалтерией.

Ответы на вопрос (1):

Нужно справку их налоговой, подтверждающую размер вычета.