Как встать на биржу труда при временной прописке без квартиры при отсутствии попечения родителей?

• г. Советская Гавань

Хочу встать на биржу труда по временной прописке, возможно ли это? и как? подскажите пожалуйста! Я РЕБЕНОК ОСТАВШИЙСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, КВАРТИРУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ДАЛИ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А сколько...ребенку лет?