Сироту оставшуюся без попечение родителей. Не ставят на биржу труда по временной прописки.

• г. Ульяновск

Сироту оставщуюсю без попечение родителей. Неставят на биржу труда по временной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Зарегистрироваться в центре занятости возможно только по месту жительства. Наличие временной регистрации не подходит: сотрудники биржи труда Вам отказывают правомерно. Единственный доступный способ - обратиться по месту жительства.