Права арендатора при специализированном найме квартиры - можно ли сдавать и продавать?

• г. Одинцово

А вот когда дают по специализированному найму квартиру, и ты ее сдаешь у тебя квартиру неимеют права отнять за это если ты платишь по счетам за воду свет там газ и за все остальное они не будут проверят что и как а если и проверят они не выселят за это? И если это так тогда почему они говорят что квартиру тебе дарим если нельзя ее сдать про продать я уж молчу!

Ответы на вопрос (1):

Квартиру ВЫ имеете право сдавать.

УДАЧИ ВАМ