Как оформить пенсию по потере кормильца для матери-одиночки с двумя школьниками?

• г. Волгоград

Я мать одиночка у меня двое школьнков 2 и 4 класс. У детей моя фамилия отец стоит прочерк. Гражданский муж умер 7 лет назат. Могу лия всетаки оформить пенсию по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Пока у детей нет по документам отца, у них нет права на пенсию по потери кормильца. Пробуйте установить в суде факт признания отцом отцовства