Возможно ли установить газовый настенный двухконтурный котел в многоквартирном доме с газовой колонкой без нарушения центральной системы отопления?

• г. Екатеринбург

Можно ли установить газовый настенный двухконтурный котел многоквартирном доме где есть газовая колонка не нарушая цетральную систему систему отопления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это сделать не сможете.