Возможна ли установка газового настенного двухконтурного котла в многоквартирном доме с существующей газовой колонкой без нарушения центральной системы отопления?

• г. Екатеринбург

Можно ли установить газовый настенный двухконтурный котел многоквартирном доме где есть газовая колонка не нарушая центральную систему систему отопления? И если нет то на каком основании закона? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Основание закона вам подскажут на очной платной консультации. Удачи.