Как оформить в собственность земельный участок, находящийся в аренде, и построить на нем дом?

• г. Павловск

Если я покупаю зем участок, который находится в аренде, то могу ли я там построить дом и оформить участок и дом в собственность. Если да, то как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,сможете построить дом

Не факт что сможете. Нужно смотреть договор. Какая цель предоставления указана в нем.