Поправки УК РФ 2015

• г. Владикавказ

Вышли поправки в ук рф 2015 и по каким статьям?

Ответы на вопрос (2):

Вот что новенького в Уголовном кодексе

1.Федеральным законом от 31.12.2014 N 530-ФЗ

- внесены изменения в статью 171.1. Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации

- глава 22 УК дополнена статьей 200.2. Контрабанда алкогольной продукции и (или) табачных изделий

- внесены изменения в статью 327.1

2. Федеральным законом от 31.12.2014 N 532-ФЗ Уголовный кодекс дополнен следующимистатьями

- статьей 235.1 Незаконное производство лекарственных средств и медицинских изделий

- статьей238.1. Обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок

- статьей 327.2. Подделка документов на лекарственные средства или медицинские изделия или упаковки лекарственных средств или медицинских изделий

3. Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ внесены изменения и дополнения в следующие статью 264 УК;

Кодекс дополнен статьей 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

4. Федеральным законом от 31.12.2014 N 514-ФЗ внесены изменения и дополнения в статью 314.1 УК РФ

Федеральным законом от 03.02.2015 N 7-ФЗ УК дополнен

- Статьей 234.1. Незаконный оборот новых потенциально опасных психоактивных веществ[b][/b][u][/u]

Какая статья Вас интересует конкретно?