куда нужно и какие документы предоставить при открытии продуктового магазина.

• г. Находка

Куда нужно и какие документы предоставить при открытии продуктового магазина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо зарегистрировать юридическое лицо (либо зарегистрироваться в качестве ИП), привести своё помещение в соответствие с требованиями РПН/ГПН и всё, никаких разрешений/лицензий не требуется. Если собираетесь торговать алкоголем/табаком, то это отдельный разговор.