Какие документы нужны для открытия продуктового магазина? Помещение есть. Спасибо!

• г. Москва

Какие документы нужны для открытия продуктового магазина?

Помещение есть.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего у вас должна быть форма ведения бизнеса - юридическое лицо или ИП. Выбор системы налогообложения. А уж потом все остальное - уведомления о начале, ККТ и т.п. А наличие помещения это хорошо, но не более.

Вопрос не корректно сформулирован и ответ на него может быть только общий. Конкретные консультации, по вопросам ведения бизнеса, оказываются за плату.