Обязан ли работодатель выплачивать зарплату работнику, работающему по часам, не ниже уровня прожиточного минимума?

• г. Калуга

Я работодатель. Работник работает по графику два через два, по три часа в день. Я обязана выплачивать ему зарплату не ниже уровня прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны не ниже, конечно.

Работник имеет основное место работы или совместительство? это и ответ на ваш вопрос.