Купила автомагнитолу 4 дня назад, выяснилось что навигатор глючит. В магазине отказываются меня или возвращать деньги.

• г. Екатеринбург

Купила автомагнитолу 4 дня назад, выяснилось что навигатор глючит. В магазине отказываются меня или возвращать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ

претензию составляйте в двух экземплярах и направляйте продавцу. Далее по обстановке.