Требуется помощь в составлении жалобы в прокуратуру на человека, который взял крупную сумму и скрывается. Полиция отказала в возбуждении дела из-за невозможности допросить подозреваемого.

• г. Москва

Нужна помощь в корректировке, либо в составлении жалобы в прокуратуру. Человек взял крупную сумму, скрывается. ПолицияНужна помощь в корректировке, либо в составлении жалобы в прокуратНужна помощь в корректировке, либо в составлении жалобы в прокуратуру. Человек взял крупную сумму, скрывается. Полиция отказала в возбуждении, т.к. не удалось допросить подозреваемого. У. Человек взял крупную сумму, скрывается. Полиция отказала в возбуждении, т.к. не удалось допросить подозреваемого. Отказала в возбуждении, т.к. не удалось допросить подозреваемого.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

Составление письменных документов -- услуга платная

Обращайтесь в личку. Услуга платная.