Неспокойство и угрозы коллекторов - как защититься от неправомерных действий и сохранить имущество?

• г. Тюмень

Постоянные звонки (мне и моим родственникам) с угрозами от коллекторов, последния угроза-придут и заберут все в плоть до жилплощади.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

Ничего они не заберут.

УДАЧИ ВАМ

Пишите заявление в прокуратуру по факту вымогательство.

Описывать имущество могут только приставы по решению суда!

Коллекторы не в праве требовать от вас долга в принудительном порядке, не имеют право угрожать и приходить домой.