Угрозы и назойливая домогательство от компании Займиго - что делать в такой ситуации?

• г. Воронеж

Угрозы от компании Займиго, все смс сохранены, постоянные звонки в течении всего дня родственникам, а так же им поступают угрозы, стуки в двери, как быть? Там вроде как чеченцы всем заведуют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с заявлением в прокуратуру. К компании Займиго будут приняты меры воздействия, которые вынудят ее работать адекватно.

Желаю удачи.