Судебная несправедливость в гражданском деле - Жалобы на игнорирование требования регрессного долга в отношении бывшей жены

• г. Москва

Суд 1 й,2 й и касац. Жалоба не помогли. В гражданском деле я предъявил во встречном иске требование регреесного долга к бывшей жене, по общей ипотеке, которую личными деньгами погасил, взятой нами как созаемщиками до брака. НИ ОДИН СУД в мотивированной части, ни в аппеляционном, ни в касациооной части решения НИ СЛОВА не написал. В жалобах это первыми строками шло. Остался верховный. Как быть. Если отдельным иском подать этот регресс-сможет ли та сторона мотивировать тем, что я уже писал в иске это требование, но в определениях про них ни слова! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подавали встречные исковые требования, суд должен был вынести решение по каждому требованию.

Если, как вы говорите, ни один суд не заметил ваших встречных требований, я делаю вывод, что что-то вы сделали не так.

Да, возможно, вы вправе подать новый иск. Но не зная ваше ситуации, нельзя дать однозначный ответ.