Продажа земельного участка в Республике Татарстан, Елабужском районе, с кадастровым номером 16:18:11 04 01:894.

• г. Набережные Челны

1.1. «Продавец» продал «Покупателю», в собственность, принадлежащий ему по праву собственности земельный участок общей площадью 1516 (одна тысяча пятьсот шестнадцать) кв. м., относящийся к категории – земли населенных пунктов, разрешенное использование: Паевой фонд СПК «Волна революции», с кадастровым номером 16: 18: 11 04 01: 894, находящийся по адресу: Республика Татарстан, Елабужский муниципальный район, Поспеловское сельское поселение, с. Мальцево. Земля сельскохозяйственного нахначеня.

Ответы на вопрос (1):

А в чём вопрос?