Возможность изменить фамилию - гр. Украины, женатого на гр. России, после регистрации брака в Украине и того, что жена взяла его фамилию

• г. Котельва

Я гр. Украины женился на гр.России. При регистрации брака на территории Украины жена взяла мою фамилию. Могу ли я на данный момент взять её фамилию. И если да то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете взять- подавайте заявление в ЗАГС.