Сроки пребывания родственников в неприватизированной квартире без прописки после смерти хозяина

• г. Хабаровск

Сколько времени могут находится родственники в квартире после того как хозяин умер если эта квартира не приватезированная и в ней никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Пока их не выселят представители ЖЭУ добровольно или через суд, поскольку формально у них нет никаких законных оснований занимать данное жило помещение.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев