Наследственные права на квартиру при отсутствии прописанных родственников

• г. Шаховская

Квартира приватезирована, хозяин умер и в ней никто не прописан, пока неизвестно есть ли завещание обязаны ли родственники платить за квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

НЕТ, не обязаны

УДАЧИ ВАМ

Не обязаны платить до принятия наследства

Здравствуйте!

Если родственники наследники, обязаны платить. И причем тут завещание? даже если его нет , есть наследование по закону, или все уже отказались?

пока родственники не приняли наследство,то они не обязаны ничего платить.