Возможно ли смягчить обстоятельство лишения прав за езду в нетрезвом виде, учитывая различие показаний прибора ГИБДД и медицинского освидетельствования?

• г. Чехов

Меня лишили прав 02.2015 г. За езду в нетрезвом виде, но суда еще не было, возможно ли смягчить обстоятельство? Так как прибор в ГИБДД показал в 2 раза больше промиль чем на медицинском освидетельствовании.

Ответы на вопрос (1):

Если состояние алкогольного опьянения установлено Вас лишат прав и назначают штраф 30 000 рублей