Качество работы подрядчика при строительстве крыши дома вызывает претензии - необходимо составить акт претензии и найти соответствующий бланк

• г. Голицыно

Подрядчик сделал крышу дома, через пару месяцев крыша стала сильно течь, вина подрядчика, т.к. не качественно выполнены работы. Нужно написать акт претензии, где найти бланк?

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно составлять претензию к акту выполненных работ, образцы вы можете взять в интернете

Вам лучше написать претензию и предложить совместно составить акт осмотра, а также потребовать устранения недостатков. В случае отказа или затягивания - можете обращаться в суд, так как услуга была вам оказана некачественно.

Советую обратиться к адвокату, так как после претензии будет взыскание, а там нужно рассчитывать и доказывать размер убытков.

Обращайтесь.