Сделали крышу, через пару месяцев крыша стала течь, вина подрядчик, что делать? И есть ли бланк претензии?

• г. Голицыно

Сделали крышу, через пару месяцев крыша стала течь, вина подрядчик, что делать? И есть ли бланк претензии?

Ответы на вопрос (1):

Бланка претензии не существует как такового - просто указываете что вам были оплачены работы, в такие то сроки их сделали, а в такое-то время обнаружена течь, а также требование об ее устранении.