Вопрос о жилплощади для дочери и детей после развода, учитывая приобретение квартиры военнослужащим зятем

• г. Москва

Зять, военнослужащий, купил 3-х комн. Квартиру (что-то типа военной ипотеки) для семьи из 4-человек (зять, моя дочь, ее 6-и летний сын и общий 2-х летний ребенок). Дочь с детьми в квартире не прописана. Я, мой сын и она с детьми прописаны в ком. квартире (имеем комнату 16 м 2). В этом году зять прописал своих родителей и брата. Сейчас встал вопрос о разводе.

Вопрос: имеет ли моя дочь и ее дети какие-либо права на жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

При расторжении брака имущество, нажитое во время брака, делится между спругами. Если квартира приобретена во время брака, то она подлежит разделу, независимо, прописаны в ней жена и дети или нет