Можно ли рассчитывать на условный срок если в кармане нашли 1.08 грамма спайса.

• г. Москва

Можно ли рассчитывать на условный срок если в кармане нашли 1.08 грамма спайса.

Ответы на вопрос (2):

Тут много ньюансов, если для личного употребления, если мера пресечения избрана не в виде заключения под стражу, а в виде подписке о не выезде, если ранее не судим, то возможно рассчитывать на условное наказание.

С Уважением к Вам, Окунева М.В. тел. 89661307530, более подробно по тел.

Здравствуйте. Все зависит от работы адвоката по делу.