Дается ли отсрочка учащемуся в вечерней школе?

• г. Алматы

Дается ли отсрочка учащемуся в вечерней школе?

Уважаемые юристы, положена ли отсрочка от армии моему сыну? После 9 класса он учится в вечерней школе в выпускном, 12 классе (срок обучения в веч. школе 3 года). Была предоставлена справка из школы, но в отсрочке отказывают, мотивируя тем, что школа вечерняя, а не дневного обучения. Если отсрочка положена, то какие мои дальнейшие действия?

Вопрос такой. Сын отучившись в колледже год, был отчислен. Сейчас он поступает в вечернюю школу, естественно на вечернее обучение. Будет ли отсрочка от армии на время обучения в вечерней школе или заберут в армию?

Моему сыну в августе исполнилось 18 лет, он закончил школу и поступил в государственный университет (бюджетное финансирование) на вечернее отделение. Я слышала, что студентам вечернего отделения даётся отсрочка от армии. Хотелось узнать на какой срок даётся отсрочка?

Молодой человек 18 ти лет учится в вечерней школе

даёт ли вечерняя школа отсрочку от армии?

Вопрос по поводу отсрочки от армии по высшему образованию она дается 1 раз или нет, если уйти в академ то отсрочка сгорает, и все тонкости по поводу отсрочки после бакалавриата, можно после бакалавриата получить отсрочку на еще один бакалавриат, дается ли отсрочка при поступлении за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил школу 8 классов. Далее пошёл учится в вечернею школу. Временами ходил, потом женился и уехал. Свидетельство осталось в вечерней школе. А в данное время этой школы не существует. Как быть?... Номер свидетельства не знаю, тем более прошло уже 30 лет с тех пор, а свидетельство понадобилось сейчас.

Мне 18 лет Я учился в техникуме мне в военкомата дали отсрочку до 20 лет но я не до учился и зобрал документы а через месяц меня позвали в вечернюю школу но военкомате сказали что отсрочка уже пропала в армию идти надо, будет ли у меня отсрочка что я учюсь в вечерней школе, или все таки заберут в армию?

Скажите пожалуйста, дается ли острочка от армии при прохождении учебы на вечернем отделении ВУЗа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение