Как заблокировать карту без ожидания даты списания? Сроки для подачи заявления в банк

• г. Красноярск

Хочу заблокировать карту! Но банк заставляет ждать числа по которому списываются деньги! Как быть? Обязан ли работник банка принять от меня заявление? И когда заявление можно написать?

Ответы на вопрос (2):

Банк обязан незамедлительно принять меры к блокировке вашей карты, в соответствии с вашим заявлением.

Здравствуйте!

Банк неправ.Подавайте заявление получив его заверенную копию с отметкой о принятии