Я вчера приобрела продукцию лишили, мне оформили в кредит, домой пришла одумалась, хочу вернуть сегодня, подскажите как?

• г. Оренбург

Я вчера приобрела продукцию дешили, мне оформили в кредит, домой пришла одумалась, хочу вернуть сегодня, подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в роспотребнадзор по месту жительства,читайте информация о судебных исках на эту тему ,очень близка к этому тема про пылесосы Кирби,у нас в регионе даже директор один и тот же.