Можно ли отменить кредитный договор с банком при покупке косметики Дешели?

• г. Саратов

У меня вопрос такого характера. Вчера (02.12.2014) я приобрела косметику Дешели в кредит. Оформила на лицо и волосы. Но одумалась только дома. Чемодан с косметикой дали только на лицо) на тело как сказали едет из Москвы) кейс не открывала. Можно ли вернуть его и расторгнуть кредитный договор с банком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга Викторовна.

Законом «О потребительском кредитовании», который вступил в силу с 1 июля 2014 года, предусмотрена возможность отказаться от всей суммы кредита в течение 14 дней с даты его получения.

Правда, проценты за срок использования заплатить все же придется

Предварительно банк НЕ нужно ставить в известность, то есть, вы можете придти в банк в течении 14 дней и просто отдать все полученные деньги с процентами за время пользования

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Втюхали дешели, оформили 25 июня кредит на 96 тыс, а кейс с косметикой для молодых (белый) , а мне 48.После пробы косметики для волос у них в офисе потом начали выпадать волосы. Хотелось бы расторгнуть кредитный договор, вернуть кейсы назад.

Приобрела в Дешели в кредит косметику для волос и втюхали еще и для тела, у них говорят такая программа волосы-тело. Чемодан для волос уже открыла и отодрала все этикетки с тюбиков, чтобы никто не увидел, какая я дура. А чемодан для тела еще не забрала, сказала тяжело нести, заберу в следующий раз, когда приду на процедуру. Можно ли вернуть хотя бы чемодан для тела и приборы и уменьшить тем самым сумму кредита?

Под настойчивыми уговорами и убеждениями приобрела в кредит косметику Mon Plantin. Дома одумалась. Упаковку не вскрывала, с момента покупки не прошло суток. Как вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор? Стоимость косметики по договору купли-продажи 49900 р.

Купила сегодня кейс косметики mon platin. Оформили покупку без первоначального взноса через банк хоум кредит. Дома поняла, что платить не смогу, так как нахожусь в декретном отпуске. Как расторгнуть договор с банком и договор с салоном красоты и вернуть косметику? (косметика абсолютно не использовалась).

Вчера 07.02.2015 г. заключила договор купли-продажи косметики Дешели + 100 процедур и подписала кредитный договор с банком. Дома осознала, что совершила великую глупость. Можно ли вернуть косметику (чемоданчик даже не открывала) и расторгнуть договор с банком? Что можно сделать? Помогите, пожалуйста.

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком, если его оформили вчера вечером в салоне, где я купила косметику для волос и вернуть всю эту косметику обратно? Спасибо.

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре 2014 года подписала кредитные бумаги на покупку косметики дешели на 109 000, косметикой не пользуюсь, появилась сухость кожи, возможно ли вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор?

Вчера вечером подписала кредитные бумаги на покупку косметики дешели на 109 000. пришла домой, одумалась и поняла, что меня надурили (обещали рассрочку, а на самом деле это кредит, и это очень дорого для меня. Возможно ли вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор.

Была на пробной процедуре в Дешели, навязали косметику два чемодана для лица и тела. Как подписала документы на кредит незнаю, мне да же вызвали такси. Только придя домой я уже поняла что случилось. Ходила на следующий день в Дешели, хотела вернуть косметику но мне сказали что нельзя т.к косметика возврату не подлежит. Плачу уже почти год, денег не хватает у меня два ребенка. Можно ли не платить по косметике, если можно то как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение