Возможно ли вернуть деньги за страховку, если автомобиль оказался с запретом на регистрацию?

• г. Улан-Удэ

Как только купила машину, застраховала ее в россгострахе но когда поехала ставить на учет в гаи. на машине оказался запрет на регистрационные действия. На машине я не ездила целый год страховка прошла. Могу ли я вернуть деньги за страховку так как я машиной не пользовалась, потому что не могла, на ей был запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете - страховая выполнила обязательство в полном объеме.